Аккумуляторный кусторез-высоторез Stiga MT 500e 278720008/ST3
Аккумуляторный кусторез-высоторез Stiga MT 500e 278720008/ST3 код: 383.306
Гарантия: 12 мес.
Глубина в упаковке: 169 см
Цвет: черный/желтый
Питание от сети 220 В: нет
Ручка: телескопическая
Длина: 235 см
Ширина: 12 см
Вес: 5.7 кг
Страна-изготовитель
Фирма-импортер
Сервисные центры
Под заказ, срок доставки до 7 дней
Выбрать населенный пункт для доставки
Характеристики
Глубина в упаковке 169 см
Цвет черный/желтый
Питание от сети 220 В нет
Ручка телескопическая
Размеры и вес
Длина 235 см
Вес 5.7 кг
Высота 13 см
Высота в упаковке 17.5 см
Алмазная заточка есть
Вес в упаковке 9.7 кг
Аккумулятор
Тип аккумулятора Li-ion
Время работы 20 мин
Емкость аккумулятора 2000 мА·ч
Индикатор заряда есть
Напряжение аккумулятора 48 В
Съемный аккумулятор есть
Аккумулятор в комплекте нет
Лезвие двустороннее
Тип устройства кусторез-высоторез
Тип двигателя аккумуляторный
Мощность 400 Вт
Длина лезвия (для кустов) 460 мм
Напряжение 40 В
Шаг цепи 3/8 дюйма
Антивибрационная система нет
Тип питания аккумулятор
Общие характеристики
Ширина паза 1.3 мм