Игровой ноутбук Acer Nitro V 16S ANV16S-71-7771 NH.U24AA.003
Игровой ноутбук Acer Nitro V 16S ANV16S-71-7771 NH.U24AA.003 код: 444.006
Гарантия: 12 мес.
Расположение динамиков: направлены вниз
VGA: нет
LAN: есть
HDMI: 1
Стандарт Wi-Fi: 802.11ах
Bluetooth: 5.2
Устройства позиционирования: Touchpad
Страна-изготовитель
Фирма-импортер
Сервисные центры
Под заказ, срок доставки до 7 дней
Выбрать населенный пункт для доставки
Характеристики
Расположение динамиков направлены вниз
VGA нет
LAN есть
HDMI 1
Стандарт Wi-Fi 802.11ах
Bluetooth 5.2
Интерфейсы
Функциональность
Заводская «кириллица» на клавишах нет
Цифровое поле есть
Подсветка клавиатуры есть
Клавиатура и тачпад
NFC нет
Тип акустической системы 2.0
Количество пикселей веб-камеры 1 Мп
Наличие колонок есть
Микрофон есть
Веб-камера есть
Камера и звук
Встроенная в процессор графика Intel UHD Graphics 64 EUs
TGP 85 Вт
Размер видеопамяти 8192 Мб
Основной графический адаптер NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ
Тип графического адаптера дискретный
Аккумулятор
Толщина 19.95 мм
Длина 264 мм
Ширина 357.7 мм
Вес 2.1 кг
Размеры и вес
Описание набора нет
Установленная операционная система Windows 11
Комплектация
Зарядка ноутбука через USB Type-C есть
Запас энергии 76 Вт*ч
Количество ячеек батареи 4
Графика
Версия HDMI 2.1
Всего USB Type A 3
USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) 2
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 1
Альтернативные режимы USB Type-C Thunderbolt 4, DisplayPort, Power Delivery
Максимальная скорость порта LAN 1 Gbit
Количество портов USB 4 1
Количество портов USB Type-C 1
Mini DisplayPort нет
Картридер есть
Количество аудиоразъемов 3.5 мм 1
Turbo частота 5200 МГц
Материал крышки алюминий
Материал корпуса пластик
Цвета оформления корпуса черный
Конструкция
ИИ-ускоритель (NPU) нет
Частота энергоэффективных ядер 1800 МГц
Частота производительных ядер 2500 МГц
Количество производительных ядер 6
Количество потоков 16
Энергопотребление процессора (TDP) 45 Вт
Подсветка корпуса есть
Платформа Intel Raptor Lake H (2024)
Код процессора 240H
Кэш процессора 40 Мб
Частота процессора 2500 МГц
Количество ядер процессора 10
Процессор Intel Core 7
Процессор
Серия Acer Nitro V 16
Назначение игровой (геймерский)
Тип ноутбук
Оперативная память
Интерфейс установленного SSD PCIe
Общая емкость SSD 1024 Гб
Поддержка карт памяти SDHC, micro SD, micro SDHC, SD, SDXC, micro SDXC
Тип накопителя SSD
Оптический привод нет
Хранение данных
Количество слотов памяти 2
Частота памяти 5600 МГц
Тип памяти DDR5
Объем памяти 16 Гб
Общие характеристики
Широкий цветовой охват есть
Характеристики дисплея sRGB 100 %
Частота матрицы 180 Гц
Сенсорный экран нет
Тип экрана матовый
Технология экрана IPS
Разрешение экрана 2560x1600
Размер экрана 16 "