Игровой ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-72-72ZY NH.U2FAA.002
Игровой ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-72-72ZY NH.U2FAA.002 код: 444.005
Гарантия: 12 мес.
Тип акустической системы: 2.0
HDMI: 1
Стандарт Wi-Fi: 802.11ах
Bluetooth: 5.2
Устройства позиционирования: Touchpad
Заводская «кириллица» на клавишах: нет
Цифровое поле: есть
Страна-изготовитель
Фирма-импортер
Сервисные центры
Под заказ, срок доставки до 7 дней
Выбрать населенный пункт для доставки
Характеристики
Тип акустической системы 2.0
HDMI 1
Стандарт Wi-Fi 802.11ах
Bluetooth 5.2
Интерфейсы
Функциональность
Заводская «кириллица» на клавишах нет
Цифровое поле есть
Подсветка клавиатуры есть
Клавиатура и тачпад
Расположение динамиков направлены вниз
LAN есть
Количество пикселей веб-камеры 1 Мп
Наличие колонок есть
Микрофон есть
Веб-камера есть
Камера и звук
Встроенная в процессор графика Intel UHD Graphics 64 EUs
TGP 85 Вт
Размер видеопамяти 8192 Мб
Основной графический адаптер NVIDIA GeForce RTX 5070 8 ГБ
Тип графического адаптера дискретный
Графика
Всего USB Type A 3
Толщина 25.46 мм
Длина 278.4 мм
Ширина 361.24 мм
Вес 2.5 кг
Размеры и вес
Описание набора нет
Установленная операционная система Windows 11
Комплектация
Запас энергии 76 Вт*ч
Аккумулятор
Версия HDMI 1.4
Интерфейс установленного SSD PCIe
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) 1
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 3
Альтернативные режимы USB Type-C DisplayPort, Power Delivery
Максимальная скорость порта LAN 1 Gbit
Количество портов USB Type-C 1
Mini DisplayPort нет
Картридер есть
Количество аудиоразъемов 3.5 мм 1
NFC нет
VGA нет
Turbo частота 5200 МГц
Материал крышки пластик
Материал корпуса пластик
Цвета оформления корпуса черный
Конструкция
ИИ-ускоритель (NPU) нет
Частота энергоэффективных ядер 1800 МГц
Частота производительных ядер 2500 МГц
Количество энергоэффективных ядер 4
Количество производительных ядер 6
Количество потоков 16
Энергопотребление процессора (TDP) 45 Вт
Подсветка корпуса нет
Платформа Intel Raptor Lake H (2024)
Код процессора 240H
Кэш процессора 5 Мб
Частота процессора 2500 МГц
Количество ядер процессора 10
Процессор Intel Core 7
Процессор
Серия Acer Nitro V 16
Назначение игровой (геймерский)
Тип ноутбук
Характеристики дисплея 100% sRGB
Общая емкость SSD 512 Гб
Поддержка карт памяти SDHC, micro SDXC, SD, SDXC, micro SD, micro SDHC
Емкость накопителя(-лей) 512 ГБ
Тип накопителя SSD
Оптический привод нет
Хранение данных
Максимальный объем памяти 32 Гб
Тип памяти DDR5
Объем памяти 16 Гб
Оперативная память
Широкий цветовой охват есть
Общие характеристики
Частота матрицы 180 Гц
Сенсорный экран нет
Тип экрана матовый
Технология экрана IPS
Разрешение экрана 1920x1200
Размер экрана 16 "