Игровой ноутбук Acer Nitro Lite 16 NL16-71G-578S NH.DAAEM.002
Игровой ноутбук Acer Nitro Lite 16 NL16-71G-578S NH.DAAEM.002 код: 444.004
Гарантия: 12 мес.
VGA: нет
LAN: есть
HDMI: 1
Стандарт Wi-Fi: 802.11ах
Bluetooth: 5.0
Физический выключатель камеры: есть
Устройства позиционирования: Touchpad
Страна-изготовитель
Фирма-импортер
Сервисные центры
Под заказ, срок доставки до 7 дней
Выбрать населенный пункт для доставки
Характеристики
Клавиатура и тачпад
VGA нет
LAN есть
HDMI 1
Стандарт Wi-Fi 802.11ах
Bluetooth 5.0
Интерфейсы
Физический выключатель камеры есть
Функциональность
Заводская «кириллица» на клавишах нет
Цифровое поле есть
Подсветка клавиатуры есть
NFC нет
Расположение динамиков направлены вниз
Тип акустической системы 2.0
Количество пикселей веб-камеры 2 Мп
Наличие колонок есть
Микрофон есть
Веб-камера есть
Камера и звук
Встроенная в процессор графика Intel UHD Graphics 48 EUs
TGP 45 Вт
Размер видеопамяти 6144 Мб
Основной графический адаптер NVIDIA GeForce RTX 3050 6 ГБ
Количество ячеек батареи 3
Толщина 22.9 мм
Длина 248.47 мм
Ширина 362.2 мм
Вес 1.95 кг
Размеры и вес
Адаптер питания есть
Описание набора нет
Установленная операционная система без ОС
Комплектация
Зарядка ноутбука через USB Type-C есть
Запас энергии 53 Вт*ч
Тип графического адаптера дискретный
Аккумулятор
Версия HDMI 2.1
USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) 1
Всего USB Type A 2
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 2
Альтернативные режимы USB Type-C DisplayPort, Power Delivery
Максимальная скорость порта LAN 1 Gbit
Количество портов USB Type-C 1
Mini DisplayPort нет
Картридер нет
Количество аудиоразъемов 3.5 мм 1
Turbo частота 4600 МГц
Материал крышки пластик
Материал корпуса пластик
Цвета оформления корпуса черный
Конструкция
ИИ-ускоритель (NPU) нет
Частота энергоэффективных ядер 1500 МГц
Частота производительных ядер 2100 МГц
Количество энергоэффективных ядер 4
Количество потоков 12
Энергопотребление процессора (TDP) 45 Вт
Подсветка корпуса нет
Платформа Intel Raptor Lake (2023)
Код процессора 13420H
Кэш процессора 10 Мб
Частота процессора 2100 МГц
Количество ядер процессора 8
Процессор Intel Core i5
Процессор
Серия Acer Nitro Lite
Назначение игровой (геймерский)
Тип ноутбук
Оперативная память
Графика
Интерфейс установленного SSD PCIe
Общая емкость SSD 512 Гб
Емкость накопителя(-лей) 512 ГБ
Тип накопителя SSD
Оптический привод нет
Хранение данных
Количество слотов памяти 1
Частота памяти 5200 МГц
Тип памяти DDR5
Объем памяти 16 Гб
Общие характеристики
Широкий цветовой охват нет
Характеристики дисплея 45% NTSC
Частота матрицы 165 Гц
Сенсорный экран нет
Тип экрана матовый
Технология экрана IPS
Разрешение экрана 1920x1200
Размер экрана 16 "