Райдер Stiga Park 500 W 2F6120645/ST2
Райдер Stiga Park 500 W 2F6120645/ST2 код: 382.844
Гарантия: 12 мес.
Ширина в упаковке: 86.4 см
Привод: задний
Воздушная подушка: нет
Рояльные передние колеса: нет
Количество ножей: 2 шт
Складная ручка: нет
Регулировка ручки по высоте: нет
Страна-изготовитель
Фирма-импортер
Сервисные центры
Под заказ, срок доставки до 7 дней
Выбрать населенный пункт для доставки
Характеристики
Ширина в упаковке 86.4 см
Привод задний
Воздушная подушка нет
Рояльные передние колеса нет
Количество ножей 2 шт
Складная ручка нет
Регулировка ручки по высоте нет
Индикатор заполнения травосбоника нет
Габариты и вес
Вес 205 кг
Длина 196 см
Высота 123.6 см
Ёмкость топливного бака 12 л
Высота в упаковке 123.6 см
Глубина в упаковке 196 см
Вес в упаковке 246 кг
Комплектация
Комплектация инструкция по эксплуатации
Встроенный аккумулятор нет
Двигатель
Модель двигателя STIGA ST 550 Twin Powered
Двигатель бензиновый
Мощность двигателя 11900 Вт
Мощность двигателя 16.1 л.с.
Диаметр задних колес 40.6 см
Тип райдер
Ширина скашивания 110 см
Тип скашивания выброс травы
Уровень шума 100 Дб
Напряжение аккумулятора 12 В
Емкость аккумулятора 30 А·ч