Зарядное устройство Stiga EС 415 D 277020208/ST1 (48В)
Зарядное устройство Stiga EС 415 D 277020208/ST1 (48В) код: 382.948
Конструкция аккумулятора: встроенный
Вес в упаковке: 0.87 кг
Глубина в упаковке: 22.3 см
Высота в упаковке: 8.8 см
Ширина в упаковке: 19.5 см
Длина: 208 мм
Ширина: 192 мм
Под заказ, срок доставки до 7 дней
Выбрать населенный пункт для доставки
Характеристики
Конструкция аккумулятора встроенный
Вес в упаковке 0.87 кг
Глубина в упаковке 22.3 см
Высота в упаковке 8.8 см
Ширина в упаковке 19.5 см
Длина 208 мм
Ширина 192 мм
Высота 74 мм
Вес 0.57 кг
Размеры и вес
Питание от сети 220 В есть
Выходное напряжение 48 В
Технические характеристики
Зарядное устройство есть
Беспроводная зарядка нет
Основные
Назначение для садового инструмента
Настольное размещение есть
Индикатор уровня зарядки есть
Тип аккумулятора Li-ion
Цвет черный
Установка в электроприкуриватель нет
Материал пластик
Индикация включения есть
Зарядка от сети 220 В есть